棋牌牛牛

《关于为保障交通参与者生命和财产安全在102国道南门岗至海辰路立交桥区间架设路灯的建议》的答复

时间:2017-04-19来源:葫芦岛市交通局

马献民代表: 

  您好!您提出的《关于为保障交通参与者生命和财产安全在102线国道南门岗至海辰路立交桥区间架设路灯的建议》收悉,现答复如下: 

  对代表提出的建议市政府积极组织交通、住建委、连山区和龙港区政府进行沟通协调和调研论证。目前龙港区段杨屯至海辰路立交桥已经完成招投标十月下旬组织进场施工;连山区段也在积极推进中。 

    

  主办单位:葫芦岛市交通局 

  20161017日     

    

责任编辑:督察二科 关闭窗口